Видеопанель AVP-NG525 (1Mpx) Arny
| Бренд | Arny |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 1 Мп |
| Углы обзора | 125° |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество абонентов | 5 |
| Тип видеосигнала | AHD/CVBS |
| Отключение замка | Есть |
| Питание | DC 12 В |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серебряный |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 150 / 65 / 23 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Видеопанель AVP-NG525 (1Mpx) Arny
Пятиканальная вызовная панель Arny AVP-NG525 1MPX в прочном антивандальном корпусе реализует все необходимые функции: звонок на 5 домофонов, двусторонние разговоры и трансляция изображения на дисплей видеодомофонов. На бумажной вкладке возле кнопки вызова можно написать номер квартиры, фамилию владельца или название компании.
В корпус панели встроено реле управления замком. В ночной период для лучшего наблюдения за пространством в черно-белом цвете на 1 метр перед панелью задействована ИК-подсветка. Цветная видеокамера с разрешением 1280х720/960х576, AHD+CVBS и расширенным углом обзора 125°. Для комфортного общения с абонентом предусмотрена регулировка громкости с обратной стороны панели.
Видеопанель взаимодействует с моделями цветных домофонов и систем брендов Commax и Kocom, поддерживающих 4-х проводную коммутацию, для подключения замка используется 2 провода. Электропитание панели происходит от монитора видеодомофона и не требует дополнительной прокладки проводов.
Металлический корпус серебристого цвета позволяет эксплуатировать видеопанель в разных погодных условиях и при температуре в диапазоне -30°C~+50°C, а также обеспечивает защиту от механических повреждений.