вверхвниз

Видеопанель AVP-NG525 (2Mpx) Arny 82-00190
- Готово к отправке
- Код: 82-00190
3 476 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеопанель AVP-NG525 (2Mpx) Arny
| Бренд | Arny |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Углы обзора | 125° |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество абонентов | 5 |
| Тип видеосигнала | AHD/CVBS |
| Отключение замка | Есть |
| Питание | DC 12 В |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серебряный |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 180 / 65 / 23 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
Информация для заказа
- Цена: 3 476 ₴


