Модуль интеграции Ajax vhfBridge (в корпусе) черный для подключения систем безопасности Ajax к посторонним ДВЧ-передатчикам
| Бренд | Ajax |
| Тип устройства | Модуль интеграции |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Протоколы | Jeweller |
| Дальность передачи | 1800 м |
| Питание | 100-240 В |
| Подключение | Беспроводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP50 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Рабочая влажность | ≤75% |
| Размеры | 196 / 238 / 100 мм |
| Вес | 840 г |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание Модуль интеграции Ajax vhfBridge (в корпусе) черный для подключения систем безопасности Ajax к посторонним ДВЧ-передатчикам
Модуль интеграции системы охраны Ajax с посторонними ДВЧ-передатчиками Ajax vhfBridge (в корпусе) черный, дальность связи с централью до 1800 м. 8 настраиваемых потенциальных выходов. Подключение ДВЧ-передатчиков с релейными входами.
Применение
vhfBridge – это транспондер, обеспечивающий хаб еще одним каналом связи с пультом мониторинга. С модулем vhfBridge систему безопасности Ajax можно использовать в городах с нестабильным или отсутствующим интернетом, горах, природно-заповедных зонах или пустынной местности.
Ключевые свойства и возможности
* vhfBridge обеспечивает передачу тревог и событий системы ДВЧ-радиоволнами на десятки километров. Он может использоваться в качестве основного или резервного канала связи.
* 8 потенциальных выходов. Каждый выход vhfBridge можно настроить в Ajax: задать событие или отключить.
* К vhfBridge подключается любой ДВЧ-передатчик с релейными входами. Список рекомендуемых ДВЧ-передатчиков: FSK Electronics Hawk VHF Alarm Transmitter, RDC TX750C, Puper TR-41. Питание ДВЧ-передатчика 12 В/2 А.
* Основное питание 100–240 В, 50/60 Гц. К корпусу vhfBridge устанавливается резервный аккумулятор 4 Ач или 7 А час, от которого может питаться ДВЧ-передатчик с потреблением до 2 А. Аккумулятор следует приобрести отдельно. Максимальный размер аккумулятора для установки в корпус 150/64/94 мм. При отсутствии питания на объекте, транспондер и передатчик работают от резервного аккумулятора до 75 часов.
* Рабочая частота 868-868.6 МГц. Поддерживает радиосвязь Jeweller: до 1800 м, дальность защищенной радиосвязи с централью, доставка тревоги за 0.15 секунд, двусторонняя связь, время опроса с хабом от 12 секунд. Совместимость с централями Hub 2, Hub Plus, Hub 2 Plus, Hub Hybrid, ретрансляторами ReX, ReX 2.
* Корпус защищен тампером от саботажа.
Особенности установки и настройки
Чтобы добавить vhfBridge в систему, просканируйте QR-код Ajax. Для аккуратной прокладки проводов в корпусе транспондера предусмотрены перфорированные участки. Выходы настраиваются через приложения Ajax для смартфонов и компьютеров.