Видеодомофон AQ-07LA Black BAS-IP
| Бренд | BAS-IP |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | TFT |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Интерком | На 8 видеодомофонов |
| Поддержка панелей вызова / камер | 9 панелей индивидуальных, 9 многоквартирных панелей, 32 IP-камер |
| Поддержка мобильного приложения | BAS-IP Intercom |
| Карта памяти | MicroSD карта до 32 ГБ |
| Тип видеосигнала | IP |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Тип управления | Сенсорный экран |
| Сеть | Ethernet |
| Питание | 12 В, PoE |
| Особенности | MP3-мелодии,Автоответчик,Квадратор,Срабатывание по сценариям,Фоторамка |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Металл,Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | 0°C ~ +40°C |
| Размеры | 235 / 145 / 18 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Видеодомофон AQ-07LA Black BAS-IP
Видеодомофон BAS-IP AQ-07LA – 7-дюймовый IP-видеодомофон с TFT LCD дисплеем, разрешение 1024x600. Мобильное приложение BAS-IP Intercom (бесплатное), подключение дополнительных мониторов (до 8 мониторов), индивидуальных панелей вызова (до 9 панелей), многоквартирных панелей вызова (до 10 панелей), IP камер (до 32 камер). Подключение сигнализации – 8 входов для датчиков. Подключение кнопки вызова, управляемый выход при поступлении входящего вызова, 9 мелодий по выбору и загрузка MP3 мелодий пользователя. Дополнительные разъемы: слот для SD карт (SDHC), RS-485. Тип интеркома: аудиоинтерком. Управление домашней автоматикой: свет, шторы, лифт. Сценарии, автоответчик, поддержка получаемых сообщений. Просмотр видео, фото и аудиофайлов с SD-карты. Режимы "Ожидания", "Без звука", "Не беспокоить", настраиваемые по времени. Выбор типа заставки в режиме ожидания: Квадратор/Часы/Фоторамка/Тур по времени/IP камера (постоянный просмотр). Возможность установки сторонних приложений, поддержка сторонних виджетов, обновление программного обеспечения через Ethernet. Дополнительно: SIP P2P; выбор языка при первом запуске системы; возможность настройки автоматического завершения вызова после открытия замка; возможность сброса входящего вызова к ответу; возможность частичного или полного удаления записей в списке вызовов; возможность настройки автоматического скрытия навигационной панели на главном экране; возможность добавления, изменения и удаления значков на рабочем столе.