Беспроводная уличная сирена Ajax StreetSiren DoubleDeck белая с креплением для лицевой панели
| Бренд | Ajax |
| Тип устройства | Сирена |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Способ оповещения | Светозвуковый |
| Протоколы | Jeweller |
| Дальность передачи | 1500 м |
| Максимальная громкость | 113 дБ |
| Тип питания | CR123A – 4 шт. |
| Подключение | Беспроводное |
| Установка | Внешняя |
| Класс защиты | IP54 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -25 °C ~ +50 °C |
| Рабочая влажность | До 95% |
| Размеры | 200 / 200 / 51 мм |
| Вес | 528 г |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание Беспроводная уличная сирена Ajax StreetSiren DoubleDeck белая с креплением для лицевой панели
Беспроводная уличная сирена Ajax StreetSiren DoubleDeck белая с креплением для брендированной лицевой панели Brandplate (покупается отдельно), светозвуковая, с громкостью сигнала тревоги 85-113 дБ и продолжительностью 3-180 секунд, дальностью связи с централью.
Применение
Сирена с классом защиты корпуса IP54 подходит для установки как внутри помещения, так и на улице даже на фасаде здания без навеса.
Ключевые свойства и возможности
* Возможность распечатать логотип, контактные данные или рекламу компании на лицевой панели Brandplate, которая крепится к сирене. Brandplate следует приобрести отдельно.
* Громкость и длительность звукового сигнала сирены настраивается: от 85 до 113 дБ, от 3 до 180 секунд. Можно также установить бесшумный режим – тогда активируется только светодиодная индикация.
* Сирена извещает о тревогах, задержках на вход/выход, изменении режима охраны, открытии дверей, попытках взломать или демонтировать устройство.
* Антисаботажные функции: аутентификация для предотвращения подмены устройства в системе, оповещения о глушении и шифровании связи, тампер на корпусе против взлома устройства, акселерометр защищает от попытки демонтировать или передвинуть сирену.
* Питание от четырех батарей CR123A (предустановленные), срок работы до 5 лет. Также сирена может работать от наружного блока питания 12В.
Особенности установки и настройки
Сирена Ajax StreetSiren DoubleDeck предназначена для наружного или внутреннего монтажа. Рекомендуемая минимальная высота установки – 2,5 м. Сирена подключается и настраивается с помощью мобильного приложения, а затем монтируется на крепление SmartBracket из комплекта.