вверхвниз

Видеодомофон AT-07LT (L) Black BAS-IP 86-00012
- Готово к отправке
- Код: 86-00012
14 850 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеодомофон AT-07LT (L) Black BAS-IP
| Бренд | BAS-IP |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | IPS |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Интерком | На 8 видеодомофонов |
| Поддержка панелей вызова / камер | 9 панелей индивидуальных, 9 многоквартирных панелей, 32 IP-камер |
| Поддержка мобильного приложения | BAS-IP Intercom |
| Карта памяти | MicroSD карта до 32 ГБ |
| Тип видеосигнала | IP |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Тип управления | Сенсорный экран |
| Сеть | Ethernet |
| Питание | 12 В, PoE |
| Особенности | MP3-мелодии,Автоответчик,Квадратор,Срабатывание по сценариям,Фоторамка |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Врезной,Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | 0°C ~ +40°C |
| Размеры | 236 / 128 / 26.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAS-IP |
Информация для заказа
- Цена: 14 850 ₴








