Беспроводная внутренняя сирена Ajax HomeSiren белая
| Бренд | Ajax |
| Тип устройства | Сирена |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Способ оповещения | Звуковое |
| Протоколы | Jeweller |
| Дальность передачи | 2000 м |
| Максимальная громкость | 105 дБ |
| Тип питания | CR123A – 2 шт. |
| Подключение | Беспроводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP50 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Рабочая влажность | До 95% |
| Размеры | 75 / 76 / 27 мм |
| Вес | 97 г |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание Беспроводная внутренняя сирена Ajax HomeSiren белая
Беспроводная внутренняя сирена Ajax HomeSiren белая звуковая, с настроенной громкостью тревожного сигнала 81-105 дБ и продолжительностью 3-180 секунд, дальностью связи с централью до 2000 м.
Применение
Сирена подходит исключительно для установки внутри помещений. Извещает о тревогах звуковым сигналом.
Ключевые свойства и возможности
* Громкость и длительность звукового сигнала сирены настраивается: от 81 до 105 дБ, от 3 до 180 секунд.
* Разъем для подключения внешнего светодиода – можно вывести за пределы квартиры/офиса для контроля состояния охранной системы.
* Сирена извещает о тревогах, задержках на вход/выход, изменении режима охраны, открывании дверей.
* Антисаботажные функции: аутентификация для предотвращения подмены устройства в системе, оповещения о глушении и шифровании связи, тампер на корпусе против взлома устройства.
* Питание от двух батарей CR123A (предустановленные), срок работы до 5 лет.
Особенности установки и настройки
Сирена Ajax HomeSiren предназначена для внутреннего монтажа. Сирена подключается и настраивается с помощью мобильного приложения, затем монтируется на крепление SmartBracket из комплекта.