вверхвниз

Видеодомофон AU-04LA Black BAS-IP 86-00015
- Готово к отправке
- Код: 86-00015
7 189 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеодомофон AU-04LA Black BAS-IP
| Бренд | BAS-IP |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | TFT |
| дисплей / разрешение | 4,3” TFT LCD |
| Диагональ экрана | 4.3" |
| Разрешение экрана | 480х272 |
| Интерком | На 5 видеодомофонов |
| Поддержка панелей вызова / камер | 9 панелей индивидуальных, 9 многоквартирных панелей, 8 IP-камер |
| Разрешение записи | 480х272 |
| Поддержка мобильного приложения | BAS-IP Intercom |
| Тип видеосигнала | IP |
| Разговор с посетителем | Громкая связь, трубка дополнительно |
| Поддержка записи | Фото |
| Тип управления | Сенсорный экран |
| Сеть | Ethernet |
| Питание | PoE, +12 В |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | 0°C ~ +40°C |
| Размеры | 135×185×30 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAS-IP |
Информация для заказа
- Цена: 7 189 ₴







