Аудиодомофон SP-03 Black BAS-IP
| Бренд | BAS-IP |
| Тип устройства | Аудиодомофон |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Сеть | Ethernet |
| Питание | 12 В, PoE |
| Особенности модели | Подключение дополнительной трубки, 6 уровней громкости, режим «не беспокоить» |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | 0°C ~ +40°C |
| Размеры | 183 / 105 / 28 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Аудиодомофон SP-03 Black BAS-IP
BAS-IP SP-03 – это абонентское IP аудио устройство с поддержкой SIP, P2P и внутреннего протокола BAS-IP. Дизайн устройства идеально подходит для любого интерьера и отвечает всем современным стандартам эргономики и удобства. Пользоваться устройством все равно удобно как взрослым, так и детям. Основные преимущества: лёгкий монтаж; вызов консьержа; уведомление о чрезвычайной ситуации; вызов лифта на этаж; гибкая система настроек; режим "Не беспокоить"; подключение кнопки дверного звонка; если звонок сорвался, есть возможность перезвонить на панель вызова, из которой совершался вызов; электронная регулировка громкости.
Особенности:
- открытый API (для быстрой и легкой интеграции устройства в посторонние системы;
- питание через PoE или от отдельного источника 12В;
- автоматическая конфигурация - принудительная инициализация/настройка одного или сразу всех устройств в системе возможна удаленно и автоматически с помощью ПО Link;
- централизованная настройка (в ЖК, где используется большое количество устройств, нет необходимости в настройке каждого устройства отдельно, используя ПО Link это можно сделать централизованно);
- 5 бесплатных аккаунтов SIP для приложения BAS-IP Intercom, то есть возможна настройка переадресации звонка из SP-03 для всех членов семьи.
Уведомление о чрезвычайной ситуации: безопасность ваших апартаментов всегда будет под контролем системы. В случае возникновения любой непредсказуемой ситуации Вы сразу сможете среагировать.
Есть возможность выводить принудительные громкоговорящие информационные оповещения в режиме ожидания и подключение датчиков сигнализации.
Количество клавиш управления – 6. Количество уровней громкости – 6. Материал корпуса: пластик. Цвет: черный и белый.