вверхвниз

Описание товара
Видеодомофон AM-02 BAS-IP
| Бренд | BAS-IP |
| Тип устройства | Монитор консьержа |
| дисплей | TFT |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Поддержка панелей вызова / камер | 1000 индивидуальных панелей, 100 многоквартирных панелей, 100 IP-камер |
| Поддержка мобильного приложения | BAS-IP Intercom |
| Тип видеосигнала | IP |
| Разговор с посетителем | Трубка |
| Тип управления | Сенсорный экран |
| Сеть | Ethernet |
| Питание | 12 В, PoE |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 303 / 194 / 64 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAS-IP |
Информация для заказа
- Цена: 36 900 ₴







