Видеопанель AV-03BD Black BAS-IP
| Бренд | BAS-IP |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 1 Мп (1280x720) |
| Камера | 1/4” |
| Углы обзора | Г: 110°, В: 60° |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 2 м |
| Количество абонентов | 1 |
| Интерфейс подключения | WIEGAND-26+ |
| Считыватель | EM-Marine | Mifare |
| Отключение замка | С монитора, Из программы BAS-IP Intercom, По карте, Из программы UKEY |
| Метод работы | Сенсорная кнопка |
| Питание | +12 В, PoE |
| Мощность потребления | 6,5 Вт, в режиме ожидания – 3,6 Вт |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP64 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -40 – +65 °С |
| Размеры | 102×160×46 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание Видеопанель AV-03BD Black BAS-IP
BAS-IP AV-03BD – это индивидуальная IP панель вызова для использования в составе систем контроля и управления доступом в офисных центрах и других помещениях. Оборудована встроенным считывателем мультиформатным с поддержкой технологии UKEY.
Камера работает на базе 1/4" светочувствительного сенсора и обеспечивает разрешение 1.0 Мп. Угол обзора камеры по горзонтали - 110 °, по вертикали - 60 °. Чувствительность - 0.01 Люкс. Камера имеет встроенную подсветку из 6-ти светодиодов. Вызовная панель оборудована одной сенсорной кнопкой для вызова абонента.
Панель вызова имеет 1 полифоническую мелодию вызова. Для интеграции со СКУД используется выход Wiegand 26, 32, 34, 37, 40, 42, 56, 58, 64 бит. Панель поддерживает SIP P2P и имеет встроенное реле для открытия подключенного электрозамка. Открытие замка доступно следующими методами:
- с монитора (в момент разговора);
- из приложения BAS-IP Intercom;
- по карте доступа;
- из программы UKEY.
Количество идентификаторов в памяти панели: 10 000. WEB-интерфейс. Аутентификация: отдельный пароль на настройки и WEB-интерфейс. Тип установки: накладная. Кронштейн поставляется в комплекте. Корпус из ABS пластика. Предназначена для установки внутри помещений. Степень защиты – IP64.
Питание: источник 12 В или PoE. Потребляемая мощность 6.5 Вт, а в режиме ожидания – 2.5 Вт. Допустимая влажность при эксплуатации: 0% – 86%; при хранении: 0% – 60%.