Беспроводной датчик открытия DoorProtect Plus черный Ajax с датчиком удара и наклона
| Бренд | Ajax |
| Тип устройства | Датчик открывания |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Тип сенсора | Акселерометр, Геркон |
| Протоколы | Jeweller |
| Дальность передачи | 1200 м |
| Тип датчика | Открывание, Наклона, Удара |
| Тип питания | CR123A – 1 шт. |
| Подключение | Беспроводное |
| Установка | Внутренняя |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Рабочая влажность | ≤75% |
| Размеры | Ø20/90 мм |
| Вес | 29 г |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание Беспроводной датчик открывания DoorProtect Plus черный Ajax с датчиком удара и наклона
Беспроводной датчик открывания с датчиком удара и наклона Ajax DoorProtect Plus черный с дальностью связи с централью до 1200 м, с порогом износа: малый магнит – до 1 см, большой магнит – до 2 см, наклон – от 5°.
Применение
Предназначен для выявления первых признаков вторжения в помещение вследствие взлома дверей/окон. Можно устанавливать даже на мансардные окна и оставлять их открытыми, уходя из дома.
Ключевые свойства и возможности
* Открывает окно или дверь с помощью британского геркона hi-end, на который действует магнитное поле.
* Чувствительный элемент датчика – акселерометр – фиксирует изменение угла наклона по вертикали, сильные удары и вибрацию.
* Порог износа датчика: малый магнит – до 1 см, большой магнит – до 2 см, наклон – от 5°.
* Большой ресурс датчика – до 2000000 открываний.
* Антисаботажные функции: аутентификация для предотвращения подмены устройства в системе, оповещения о глушении и шифровании связи, тампер на корпусе против взлома устройства.
* Питание от батареи CR123A (предустановленная), срок работы до 5 лет.
Особенности установки и настройки
Ajax DoorProtect Plus устанавливается на окна или двери внутри помещений и монтируется на поверхность креплением SmartBracket из комплекта. Настраивается с помощью мобильного приложения в несколько кликов.