Видеопанель AV-03D Black BAS-IP
| Бренд | BAS-IP |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 1 Мп (1280x720) |
| Камера | 1,0 Мп 1/4” |
| Углы обзора | Г: 110°, В: 60° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 2 м |
| Количество абонентов | 1 |
| Питание | +12 В, PoE |
| Мощность потребления | 6,5 Вт |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP64 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -40 – +65 °С |
| Размеры | 160×102×46 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание Видеопанель AV-03D Black BAS-IP
BAS-IP AV-03D – это индивидуальная IP видеопанель вызова для использования в составе систем контроля и управления доступом в офисных центрах и других помещениях.
Камера работает на базе 1/4” светочувствительного сенсора и обеспечивает разрешение видео 1.0 Мп. Угол обзора камеры по горизонтали - 110°, по вертикали - 60°. Чувствительность - 0.01 Люкс. H.264. Панель вызова оборудована одной сенсорной кнопкой для вызова абонента. P2P и имеет встроенное реле для открытия подключенного электрозамка.
Открытие замка доступно следующими методами:
- с монитора (в момент разговора);
- из приложения BAS-IP Intercom.
WEB-интерфейс. Тип установки: накладная. Кронштейн поставляется в комплекте. Корпус из ABS пластика. Предназначена для установки внутри помещений. Степень защиты – IP64.
Питание: источник 12 В или PoE. Потребляемая мощность 6.5 Вт, а в режиме ожидания – 2.5 Вт. Допустимая влажность при эксплуатации: 0% – 86%; при хранении: 0% – 60%.