Видеопанель AV-01BD Silver BAS-IP
| Бренд | BAS-IP |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 1 Мп |
| Углы обзора | 90° |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 2 м |
| Количество абонентов | 1 |
| Считыватель | BLE, EM-Marine, ID карта, Mifare, NFC |
| Питание | DC 12 В |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Врезной,Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серебряный |
| Рабочая температура | -10°C ~ +40°C |
| Размеры | 116 / 190 / 45 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Видеопанель AV-01BD Silver BAS-IP
BAS-IP AV-01BD – это индивидуальная IP панель вызова для использования в составе систем контроля и управления доступом. Она имеет встроенный мультиформатный считыватель с поддержкой технологии UKEY, а также встроенную камеру и антивандальный корпус.
Камера работает на базе 1/4" светочувствительного сенсора, обеспечивает разрешение видео 1.0 Мп. Угол обзора камеры по горизонтали - 90°, по вертикали - 56°. Регулировка угла обзора камеры - 15°. Чувствительность - 0.01 Люкс. (1280x720).
Вызовная панель оборудована одной механической кнопкой для вызова абонента. Разговор происходит посредством двусторонней громкой связи. Панель вызова имеет 1 полифоническую мелодию вызова. Для интеграции со СКУД используется выход Wiegand 26, 32, 34, 37, 40, 42, 56, 58, 64 бит. Также панель поддерживает SIP P2P, имеет встроенное реле для открытия подключенного электрозамка. Панель вызова BAS-IP AV-01BD предназначена для установки на входе в частные дома, квартиры или офисы. Открытие электрозамка доступно следующими способами:
• С монитора (во время разговора);
• По HTTP;
• Идентификация ключа доступа EM-Marin/MIFARE®/NFC/Bluetooth встроенным считывателем UKEY;
• Через приложение BAS-IP Intercom.
Количество идентификаторов в памяти панели – 10 000. Питание обеспечивается источником 12 В или по PoE. Потребляемая мощность 5.5 Вт, а в режиме ожидания – 2.5 Вт. Допустимая влажность при эксплуатации: 0% – 86%; при хранении: 0% – 60%. Предназначена для установки как внутри помещений, так и снаружи, работает в температурном режиме от -40 до +65°C. Степень защиты – IP65. Тип монтажа: врезной или накладной из BR-AV.