Беспроводной датчик разбиения стекла Ajax GlassProtect белый
| Бренд | Ajax |
| Тип устройства | Датчик разбиения стекла |
| Рабочая частота | 868 МГц |
| Тип сенсора | Электретный микрофон (акустический) |
| Протоколы | Jeweller |
| Дальность передачи | 1000 м |
| Угол обнаружения | 180° |
| Тип датчика | Разбиение |
| Тип питания | CR123A – 1 шт. |
| Подключение | Беспроводное |
| Установка | Внутренняя |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Рабочая влажность | ≤75% |
| Размеры | Ø 20/90 мм |
| Вес | 30 г |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание Беспроводной датчик разбиения стекла Ajax GlassProtect белый
Беспроводной датчик разбивки стекла Ajax GlassProtect белый с дальностью связи с централью до 1000 м, дальностью обнаружения звука разбиения до 9м.
Применение
Предназначен для контроля целостности окон и дверей в квартире, доме, офисе, магазине и других помещениях, и мгновенно сообщает владельцу и пульт охраны о признаках незаконного вторжения. Датчик Ajax GlassProtect обнаруживает разбиение стекла с помощью электретного микрофона, фиксирующего звук удара по стеклу и звон от его падения.
Ключевые свойства и возможности
* Датчик детектирует высокие и низкие частоты для более качественной защиты и защиты от ошибочных срабатываний при других громких звуках.
* Улавливает звуки разбиения стекла до 9 метров, угол обнаружения – 180°.
* 3 уровня чувствительности.
* Температурная компенсация – автоматически увеличивает или уменьшает чувствительность в зависимости от температуры окружающей среды.
* Антисаботажные функции: аутентификация для предотвращения подмены устройства в системе, оповещения о глушении и шифровании связи, тампер на корпусе против взлома устройства.
* Питание от батареи CR123A (предустановленная), срок работы до 7 лет.
Особенности установки и настройки
Ajax GlassProtect – это внутренний датчик охранной сигнализации, легко устанавливаемый накладным способом и монтируемый на поверхность смарт-креплением из комплекта без необходимости разборки. Настраивается с помощью мобильного приложения в несколько кликов.