вверхвниз

Видеопанель AV-01D Silver BAS-IP 86-00057
- Готово к отправке
- Код: 86-00057
14 850 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеопанель AV-01D Silver BAS-IP
| Бренд | BAS-IP |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 1 Мп |
| Углы обзора | 90° |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 2 м |
| Количество абонентов | 1 |
| Питание | DC 12 В |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Врезной,Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серебряный |
| Рабочая температура | -10°C ~ +40°C |
| Размеры | 117 / 190 / 45 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAS-IP |
Информация для заказа
- Цена: 14 850 ₴




