Видеопанель AA-14FB Gold BAS-IP
| Бренд | BAS-IP |
| Тип устройства | Видеопанель |
| дисплей | TFT |
| Диагональ экрана | 10" |
| Разрешение камеры | 1.3 Мп |
| Углы обзора | 90° |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 2 м |
| Количество абонентов | Многоабонентское |
| Запись по детекции движения | Да |
| Считыватель | BLE, EM-Marine, Mifare, NFC |
| Питание | DC 12 В |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Врезной,Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Золотой |
| Рабочая температура | -10°C ~ +60°C |
| Размеры | 400 / 180 / 45 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Видеопанель AA-14FB Gold BAS-IP
BAS-IP AA-14FB – это многоквартирная панель вызова для использования в составе систем контроля и управления доступом зданий бизнес и элит класса. 10" сенсорный TFT дисплей с подсветкой и подогревом, встроенной камерой, функцией 3D распознавания лиц с помощью ИК датчиков и глубокого анализа (срабатывание за 0,6 секунд) и поддержкой мобильного доступа UKEY. Панель представлена в трех цветах - золотом, серебряном и черном. 1.3 Мп. Угол обзора камеры по горизонтали - 90°, по вертикали 0.01 Люкс. Светодиодная подсветка белого цвета.
Для интегрирования со СКУД используется выход WIEGAND 26, 32, 34, 37, 40, 42, 56, 58, 64 бит. Также панель поддерживает SIP P2P, имеет встроенное реле для открытия подключенного электрозамка, датчик приближения. Открытый АРИ для интеграций с посторонними системами. Контроль доступа обеспечивает мультиформатный считыватель с поддержкой UKEY технологии (EM-Marin, Mifare, BLE, NFC).
Панель вызова BAS-IP AA-14FB предназначена для установки на входе в современные офисные здания, многоквартирные комплексы, коттеджные городки и другие требовательные объекты. Открытие замка возможно следующими способами:
- распознавание лица;
- с монитора;
- посредством ввода специального кода на клавиатуре;
- с помощью карты доступа EM-Marine или Mifare;
- с помощью приложения BAS-IP Intercom;
- с помощью приложения BAS-IP UKEY;
- по HTTP.
Питание от источника 12 В, потребляемая мощность 6.5 Вт, а в режиме ожидания – 3.6 Вт. Температурный режим от -40 до +65 °С. Степень защиты IP65. Корпус из алюминия.