Видеопанель AA-12FB Black BAS-IP
| Бренд | BAS-IP |
| Тип устройства | Видеопанель |
| дисплей | TFT |
| Диагональ экрана | 4.3" |
| Разрешение камеры | 1.3 Мп |
| Углы обзора | 90° |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 2 м |
| Количество абонентов | Многоабонентское |
| Считыватель | BLE, EM-Marine, Mifare, NFC |
| Питание | DC 12 В |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Врезной,Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -10°C ~ +60°C |
| Размеры | 380 / 158 / 49 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Видеопанель AA-12FB Black BAS-IP
BAS-IP AA-12FB – это многоквартирная IP видеопанель вызова для использования в составе систем контроля и управления доступом для зданий бизнес и элит класса. Она оборудована 4.3” TFT дисплеем, встроенной камерой, функцией 3D распознавания лиц и поддержкой мобильного доступа UKEY.Видеопанель представлена в трех цветах – золотом, серебряном и черном, что позволяет выбрать идеальный вариант под интерьер или экстерьер.
Камера работает на базе 1/4" светочувствительного сенсора, обеспечивающего разрешение камеры 1.3 Мп. Угол обзора камеры по горизонтали - 90°, по вертикали - 56°. Чувствительность - 0.01 Люкс. Светодиодная подсветка белого цвета. Качество видео: HD(128. пьезоэлектрических кнопок с подсветкой клавиш для вызова абонентов и ввода пароля. Также, есть кнопка вызова консьержа или экстренных служб, кнопка быстрого вызова.
Панель вызова поддерживает 4 полифонических мелодии. Для интегрирования со СКУД используется выход WIEGAND 26, 32, 34, 37, 40, 42, 56, 58, 64 бит. Также панель поддерживает SIP P2P, имеет встроенное реле для открытия замка, датчик приближения, открытый АРИ. Контроль доступа обеспечивает мультиформатный считыватель с поддержкой UKEY технологии (EM-Marin, Mifare, BLE, NFC). Количество идентификаторов в памяти панели – 20 000. Идентификация по распознаванию лиц – 6 000 лиц.
Панель вызова BAS-IP AA-12FB предназначена для установки на входе в современные офисные здания, многоквартирные комплексы, коттеджные городки и т.д. Открытие замка:
• С монитора
• По коду
• По карте
• По HTTP
• Из приложения BAS-IP Intercom
• Из приложения BAS-IP UKEY
• Идентификация по распознаванию лиц
Питание – от источника 12 В, потребляемая мощность 6.5 Вт, а в режиме ожидания – 3.6 Вт. Диапазон рабочих температур –40 – +65 °С. Тип установки: врезная, накладная из BR-AA12. Допустимая влажность при эксплуатации: 0% – 86%; при хранении: 0% – 60%.