Беспроводной датчик движения Ajax MotionProtect белый
| Бренд | Ajax |
| Тип устройства | Датчик движения |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Тип сенсора | ИК (PIR) |
| Иммунитет к животным | Да |
| Протоколы | Jeweller |
| Дальность передачи | 1700 м |
| Тип датчика | Движения |
| Тип питания | CR123A – 1 шт. |
| Подключение | Беспроводное |
| Установка | Внутренняя |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Рабочая влажность | ≤75% |
| Размеры | 110 / 65 / 50 мм |
| Вес | 86 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Беспроводной датчик движения Ajax MotionProtect белый
Беспроводной датчик движения Ajax MotionProtect белый с иммунитетом к животным, дальностью связи с централью до 1700 м, дальностью обнаружения движения до 12м.
Применение
Датчик движения фиксирует вторжение, обнаруживая движение человека в помещении с помощью инфракрасного (PIR) сенсора.
Ключевые свойства и возможности
* С иммунитетом к животным ростом до 50 см/весом до 20 кг.
*Дальность обнаружения движения до 12 м, углы обнаружения 88.5° по горизонтали, 80° по вертикали.
* 3 уровня чувствительности.
* Температурная компенсация – автоматически увеличивает или уменьшает чувствительность в зависимости от температуры окружающей среды.
* Антисаботажные функции: аутентификация для предотвращения подмены устройства в системе, оповещения о глушении и шифровании связи, тампер на корпусе против взлома устройства.
* Питание от батареи CR123A (предустановленная), срок работы до 5 лет.
Особенности установки и настройки
Датчик движения Ajax MotionProtect предназначен для внутреннего монтажа, рекомендуемая высота установки – 2.4 м. Датчик подключается и настраивается с помощью мобильного приложения, а затем монтируется на крепление SmartBracket из комплекта.