Видеопанель BAS-IP AA-07FB Silver
| Бренд | BAS-IP |
| Тип устройства | Видеопанель |
| дисплей | TFT |
| Диагональ экрана | 4.3" |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Углы обзора | 110° (по горизонтали) |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 2 м |
| Поддержка мобильного приложения | BAS-IP Intercom |
| Количество абонентов | Многоабонентское |
| Интерфейс подключения | WIEGAND-26+ |
| Считыватель | BLE, EM-Marine, Mifare, NFC |
| Отключение замка | Реле |
| Питание | 12V DC |
| Мощность потребления | 6.5 Вт, в режиме ожидания – 3.6 Вт |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Врезной,Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серебряный |
| Рабочая температура | -40 – +65 °C |
| Размеры | 155 / 375 / 55 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Видеопанель BAS-IP AA-07FB Silver
Видеопанель AA-07FB от BAS-IP имеет встроенную видеокамеру с разрешением 2 Мп и углом обзора 110°, микрофон и динамик для разговора с посетителем, механические кнопки с подсветкой, 6 светодиодов для ночной подсветки. Дополнительно оснащена металлическими антивандальными кнопками для надежной защиты.
Применение
Предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа к квартире, частному дому, офису или другому жилому или рабочему помещению. Позволяет видеть посетителя и общаться с ним, оставаясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Ключевые свойства
* Разрешение 2 Мп (1980x1280) с кодировкой H.264.
* Панель имеет современный технологический дизайн и изготовлена из металла. Ее серебряный цвет гармонично впишется в любой интерьер и экстерьер.
* Подходит для установки на улице.
* Поддерживает технологию 3D распознавания лиц, что позволяет отличать подлинные лица от фото или видеоизображения.
* Клавиатура панели вызова состоит из пьезоэлектрических кнопок с подсветкой клавиш для вызова абонентов и ввода пароля.
* Разговор происходит с помощью двусторонней громкой связи.
* Встроенное реле для отключения замка, датчик приближения, открытый АРИ.
* Отключение замка: с монитора, по коду, карточкой, через приложение или идентификацией лица
* Поддержка 6 LED светодиодов с дальностью до 2 метров.
* Контроль доступа обеспечивает считыватель с поддержкой технологии UKEY.
* Интерфейс Wiegand 26+ для подключения дополнительного считывателя.
* Угол обзора камеры – 110°. Чувствительность – 0.01 Люкс.
* Размер: 155/375/55 мм.
* Материал корпуса: алюминий.
* Цвет: серебряный.