Видеопанель BAS-IP AA-07FHB Silver
| Бренд | BAS-IP |
| Тип устройства | Видеопанель |
| дисплей | TFT |
| Диагональ экрана | 4.3" |
| Разрешение камеры | 1.3 Мп |
| Углы обзора | 80° |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 1 м |
| Количество абонентов | Многоабонентское |
| Считыватель | EM-Marine, Mifare |
| Отключение замка | Реле |
| Питание | 12V DC |
| Мощность потребления | 6.5 Вт, в режиме ожидания – 3.6 Вт |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Врезной,Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серебряный |
| Рабочая температура | -40 — +60 °С |
| Размеры | 155 / 375 / 55 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Видеопанель BAS-IP AA-07FHB Silver
Видеопанель AA-07FHB от BAS-IP имеет встроенную видеокамеру с разрешением 1.3 Мп и углом обзора 80°, микрофон и динамик для разговора с посетителем, механические кнопки с подсветкой, 6 светодиодов для ночной подсветки.
Применение
Предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа к квартире, частному дому, офису или другому жилому или рабочему помещению. Позволяет видеть посетителя и общаться с ним, оставаясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Ключевые свойства
* Разрешение 1.3 Мп (1280x720) с кодировкой H.264.
* Панель имеет современный технологический дизайн и изготовлена из металла. Ее серебряный цвет гармонично впишется в любой интерьер и экстерьер.
* Подходит для установки в помещении и на улице.
* Клавиатура панели вызова состоит из пьезоэлектрических кнопок с подсветкой клавиш для вызова абонентов и ввода пароля.
* Разговор происходит с помощью двусторонней громкой связи.
* Встроенное реле для отключения замка, датчик приближения, открытый АРИ.
* Отключение замка: с монитора, по коду или карточке.
* Поддержка 6 LED светодиодов с дальностью до 1 метра.
* Контроль доступа обеспечивает считыватель EM-Marin и Mifare.
* Угол обзора камеры – 80°. Чувствительность – 0.01 Люкс.
* Размер: 155/375/55 мм.
* Материал корпуса: алюминий.
* Цвет: серый.