Видеопанель BAS-IP AA-07FHBА Silver
| Бренд | BAS-IP |
| Тип устройства | Видеопанель |
| дисплей | TFT |
| дисплей/разрешение | 4.3" |
| Разрешение камеры | 1.3 Мп |
| Углы обзора | 120° |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 1 м |
| Количество абонентов | Многоабонентское |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейс подключения | WIEGAND-26 |
| Считыватель | BLE, EM-Marine, Mifare, NFC |
| Отключение замка | Реле |
| Питание | 12V DC |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Врезной,Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Рабочая температура | -40 – +65 °C |
| Размеры | 155 / 375 / 55 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Видеопанель BAS-IP AA-07FHBА Silver
Видеопанель AA-07FHBA от BAS-IP поддерживает координатно-матричные системы домофонии и дополнительную аналоговую камеру. Обеспечивает одновременную работу с тремя системами: непосредственно с цифровой IP системой BAS-IP, с системами VoIP телефонии, работающими по протоколу SIP, и с координатной системой, такой как Vizit (при использовании прямого управления блоками коммутации) или Cyfral (при замене блоков коммутации Cyfral КМГ-100 и КМГ-100 и КМГ-100 (СК-100)).
Применение
Предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа к квартире, частному дому, офису или другому жилому или рабочему помещению. Позволяет видеть посетителя и общаться с ним, оставаясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь.
Ключевые свойства
* Разрешение 1.3 Мп (1280x720) с кодировкой H.264.
* Панель имеет современный технологический дизайн и изготовлена из металла. Ее серебряный цвет гармонично впишется в любой интерьер и экстерьер.
* Поддерживает технологию 3D распознавания лиц, что позволяет отличать подлинные лица от фото или видеоизображения.
* Клавиатура панели вызова состоит из пьезоэлектрических кнопок с подсветкой клавиш для вызова абонентов и ввода пароля. Также есть кнопка вызова консьержа или экстренных служб, кнопка быстрого вызова.
* Разговор происходит с помощью двусторонней громкой связи.
* Встроенное реле для отключения замка, датчик приближения, открытый АРИ.
* Интерфейс Wiegand 26 для подключения дополнительного считывателя.
* Поддержка LED-подсветки с дальностью до 1 метра.
* Контроль доступа обеспечивает мультиформатный считыватель с поддержкой технологии UKEY (EM-Marin, Mifare, BLE, NFC).
* Угол обзора камеры – 120°. Чувствительность – 0.01 Люкс.
* Размер: 155/375/55 мм.
* Материал корпуса: алюминий.
* Цвет: серый.