Беспроводной уличный датчик движения Ajax MotionProtect Outdoor белый
| Бренд | Ajax |
| Тип устройства | Датчик движения |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Тип сенсора | ИК (PIR) |
| Иммунитет к животным | Да |
| Протоколы | Jeweller |
| Дальность передачи | 1700 м |
| Тип датчика | Движения |
| Тип питания | CR123A – 2 шт. |
| Подключение | Беспроводное |
| Установка | Внешняя |
| Класс защиты | IP55 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -25 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | До 95% |
| Размеры | 183 / 70 / 65 мм |
| Вес | 322 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Беспроводной уличный датчик движения Ajax MotionProtect Outdoor белый
Беспроводной уличный датчик движения Ajax MotionProtect Outdoor белый с системой антимаскировки, иммунитетом к животным, дальностью связи с централью до 1700 м, дальностью обнаружения движения до 15м.
Применение
Датчик движения фиксирует вторжение на охраняемую территорию и подходит для установки на улице благодаря двум инфракрасным (PIR) сенсорам, двухэтапному алгоритму анализа сигналов для защиты от ложных тревог и системе антимаскирования.
Ключевые свойства и возможности
* Наличие двух ИК-сенсоров и двухэтапного (корреляционный и спектральный) алгоритма анализа сигналов тревоги LISA защищает от ложных срабатываний.
* Работающая круглосуточно интеллектуальная система антимаскирования быстро обнаруживает попытки выведения датчика из строя – наличие препятствия перед линзой, окрашивание или заклеивание линзы или передней панели устройства.
* С иммунитетом к животным ростом до 80 см.
*Дальность обнаружения движения настраивается от 3 до 15 м, угол обнаружения 90° по горизонтали.
* 3 уровня чувствительности.
* Температурная компенсация – автоматически увеличивает или уменьшает чувствительность в зависимости от температуры окружающей среды.
* Антисаботажные функции: аутентификация для предотвращения подмены устройства в системе, оповещения о глушении и шифровании связи, тампер на корпусе против взлома устройства.
* Питание от двух батарей CR123A (предустановленные), срок работы до 5 лет.
Особенности установки и настройки
Датчик движения Ajax MotionProtect Outdoor предназначен для наружного или внутреннего монтажа, рекомендуемая высота установки – 0.8-1.3 м. Датчик подключается и настраивается с помощью мобильного приложения, а затем монтируется на крепление SmartBracket из комплекта.