Видеопанель BI-04FB Black BAS-IP
| Бренд | BAS-IP |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 1.3 Мп |
| Углы обзора | 80° |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 2 м |
| Количество абонентов | 4 |
| Считыватель | BLE, EM-Marine, ID карта, Mifare, NFC |
| Питание | DC 12 В |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Врезной,Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -10°C ~ +60°C |
| Размеры | 375 / 155 / 47 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание Видеопанель BI-04FB Black BAS-IP
BAS-IP BI-04FB – это IP видеопанель вызова на 4 квартиры/офиса для использования в составе систем контроля доступа в небольшой офис, тамбур на несколько квартир и т.д. Она дополнена встроенным мультиформатным считывателем UKEY, а также поддерживает функцию 3D распознавания лиц. Представлена в трех цветах – серебряном, золотом и черном, что позволяет подобрать идеальный вариант под фасад здания или внутренний интерьер.
Камера работает на базе 1/4" светочувствительного сенсора, имеет разрешение 1.3 Мп. Угол обзора камеры по горизонтали - 80°, по вертикали 64°. Чувствительность - 0.01 Люкс. Камера имеет встроенную подсветку из 6 светодиодов. Для видео - HD ( 128 ) H.264.Видеопанель оборудована четырьмя механическими кнопками вызова абонентов и кнопкой вызова консьержа со светодиодной подсветкой.
IP-видеопанель поддерживает 4 полифонических мелодии вызова, а также доступную загрузку выбранных пользователем мелодий. Для интеграции со СКУДом используется выход Wiegand 26. Также панель поддерживает SIP P2P, имеет встроенное реле для открытия подключенного электрозамка, датчик приближения. BAS-IP BI-04FB позволяет совершать звонки на внутренние мониторы и на монитор консьержа для получения доступа к помещению и закрытой территории. Открытие замка осуществляется:
• С монитора
• По коду
• По карте
• По HTTP
• Из приложения BAS-IP Intercom
• Из приложения BAS-IP UKEY
• Идентификация по распознаванию лиц
Контроль доступа
UKEY (EM-Marin/MIFARE®/NFC/Bluetooth).
Аутентификация: Отдельный пароль на настройки, WEB-интерфейс. Дополнительно панель имеет открытый API и поддерживает ПО Link. Степень защиты IP65. Питание – от источника 12 В, потребляемая мощность 6.5 Вт, а в режиме ожидания – 3.6 Вт. Диапазон рабочих температур –40 – +65 °С. Тип монтажа: врезная, накладная из BR-AA12. Допустимая влажность при эксплуатации: 0% – 86%; при хранении: 0% – 60%.