Беспроводной датчик движения «штора» Ajax MotionProtect Curtain белый
| Бренд | Ajax |
| Тип устройства | Датчик движения |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Тип сенсора | ИК (PIR) |
| Иммунитет к животным | Да |
| Протоколы | Jeweller |
| Дальность передачи | 1700 м |
| Тип датчика | Датчик-штора, Движения |
| Тип питания | CR123A – 1 шт. |
| Подключение | Беспроводное |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP54 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +40 °C |
| Рабочая влажность | До 95% |
| Размеры | 134 / 44 / 34 мм |
| Вес | 118 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Беспроводной датчик движения «штора» Ajax MotionProtect Curtain белый
Беспроводной датчик движения типа штора Ajax MotionProtect Curtain белый с узким углом обзора, с иммунитетом к животным, дальностью связи с централью до 1700 м, дальностью обнаружения движения до 15м.
Применение
Датчик движения фиксирует вторжение, обнаруживая движение человека в помещении с помощью двух инфракрасных (PIR) сенсоров. Благодаря узкому углу обзора и регулируемой дальности обнаружение может устанавливаться в доме, защищая его периметр, в квартире с животными, музеях и выставках и т.д.
Ключевые свойства и возможности
* Наличие двух сенсоров повышает уровень безопасности и выявляет попытки вторжения независимо от скорости движения – бежит злоумышленник или крадется.
* С иммунитетом к животным.
* Дальность обнаружения движения настраивается от 6 до 15 м, углы обнаружения 6° по горизонтали, 90° по вертикали.
* 3 уровня чувствительности.
* Температурная компенсация – автоматически увеличивает или уменьшает чувствительность в зависимости от температуры окружающей среды.
* Антисаботажные функции: аутентификация для предотвращения подмены устройства в системе, оповещения о глушении и шифровании связи, тампер на корпусе против взлома устройства.
* Питание от батареи CR123A (предустановленная), срок работы до 3 лет.
Особенности установки и настройки
Датчик движения Ajax MotionProtect Curtain предназначен для внутреннего монтажа, рекомендуемая высота установки – 2.4 м. Датчик подключается и настраивается с помощью мобильного приложения, а затем монтируется на крепление SmartBracket из комплекта. Также можно установить датчик на кронштейн из набора.