Видеопанель AV-05FD Silver BAS-IP
| Бренд | BAS-IP |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Углы обзора | 110° |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 2 м |
| Количество абонентов | 1 |
| Питание | DC 12 В |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Врезной |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серебряный |
| Рабочая температура | -10°C ~ +40°C |
| Размеры | 95 / 190 / 37 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
Описание Видеопанель AV-05FD Silver BAS-IP
BAS-IP AV-05FD – это индивидуальная IP видеопанель вызова для использования в составе систем контроля и управления доступом. Она имеет встроенную видеокамеру, антивандальный корпус и место для нанесения индивидуальной гравировки.
Камера работает на базе 1/3" светочувствительного сенсора, имеет разрешение 2.0 Мп. Полноразмерный объектив. Угол обзора камеры по горизонтали - 110°, по вертикали - 60°. Чувствительность - 0.01 Люкс. Камера имеет встроенную подсветку с 6 свет. (1280x720), H.264 Main Profile.
Поддерживает SIP P2P, API, ПО Link, имеет встроенное реле для открытия подключенного электрозамка. Может быть подключена кнопка выхода. Открытие замка: С монитора/По QR коду/По гостевой ссылке/Из приложения BAS-IP Intercom. Монтаж врезной. Корпус из металлического сплава. Предназначена для установки как внутри помещений, так и снаружи, работает в температурном режиме от -40 до +65°C. Степень защиты – IP65.
Питание: источник 12 В или PoE. Потребляемая мощность 6.5 Вт, а в режиме ожидания – 2.5 Вт. Допустимая влажность при эксплуатации: 0% – 86%; при хранении: 0% – 60%.