Видеодомофон DHI-VTH2421FW-P Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | TFT |
| дисплей/разрешение | 7" |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Интерком | На 9 видеодомофонов |
| Аудиобитрейт | 16 Кб/с |
| Тревожные (релейные) выходы | 1 |
| Видеокодек | H.264 |
| Операционная система | Linux |
| Аудиовыходы | Встроенный динамик 1,5 Вт |
| Аудиовходы | Всенаправленный микрофон |
| Карта памяти | MicroSD карта до 32 ГБ |
| Локальное хранилище | Поддержка Micro SD, максимальный объем памяти 32 G, стандартный объем памяти 8 G |
| Тип видеосигнала | IP |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Тип управления | Сенсорный экран |
| Сеть | Ethernet |
| Поддержка PoE | Да |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 10/100 Мбит/с |
| Сетевые протоколы | 1 RJ-45 |
| Аудиокомпрессия | Г.711А / Г.711У / ПКМ |
| Метод работы | Сенсорный экран |
| Тревожные входы | 6 |
| Питание | DC 12В |
| Мощность потребления | Ожидание: 4Вт, Рабочий режим: 6Вт |
| Особенности | 1 выход реле,6 входов тревожных датчиков |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 10-95% |
| Размеры | 119.6 / 221.5 / 21.5 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Видеодомофон DHI-VTH2421FW-P Dahua
Dahua DHI-VTH2421FW-P – это 7" цветной IP-видеодомофон, который поддерживает подключение сетевых многоабонентских панелей вызова и камер, а также удаленный просмотр и управление через смартфон или планшет. Ethernet-сеть через порт RJ45 (10M/100M) H.264, а аудиосигнал – в стандарте G.711A, G.711U, PCM. совместную работу с этими устройствами и создать систему внутренней связи.
Ключевые свойства и возможности
* Dahua DHI-VTH2421F-P изготовлен специально для работы с сетевыми видеопанелями для нескольких абонентов, камерами и другими устройствами.
* Управление и настройка параметров выполняется с помощью удобного меню на сенсорном 7" мониторе.
* Расширение возможностей охранной системы контроля доступа осуществляется за счет подсоединения IP-камер и 2 панелей вызова.
* В режиме интеркома можно использовать другие мониторы и пульт консьержа, зарегистрированные во внутренней сети.
* При срабатывании детекторов тревоги отправляется сообщение на смартфон хозяина.
* Открыть входную дверь удаленно можно с помощью мобильного устройства или непосредственно из домофона.
* Другой способ открывания дверей – с помощью пульта консьержа: при просьбе посетителя пройти в определенную квартиру или офис, охранник обращается за разрешением к хозяину. После удаленной проверки через IP-камеру, установленную на входе, он позволяет охране впустить гостя.
* Пользователь может самостоятельно выполнить необходимые настройки для более удобной и комфортной эксплуатации:
* включить сигнал тревоги;
* установить период действия режима «Не беспокоить»;
* отрегулировать яркость, контрастность и цветность изображения, громкость разговора;
* Выбрать электропитание от внешнего источника питания или по технологии PoE.