Видеодомофон DHI-VTH5321GW-W Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | TFT |
| дисплей/разрешение | 7-дюймовый TFT LCD |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Интерком | Да |
| Безопасность | 64 / 128bit WEP, WPA / WPA2, WPA-PSK / WPA2-PSK, WPS |
| Аудиобитрейт | 16 кГц, 16 бит |
| Тревожные (релейные) выходы | 1 |
| Видеокодек | H.264 |
| Операционная система | Android 8.1 |
| Аудиовыходы | Встроенный 1 Вт динамик |
| Аудиовходы | Всенаправленный микрофон |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Локальное хранилище | Слот под microSD карту до 256Гб |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE802.11b / 802.11g / 802.11n |
| Тип видеосигнала | IP |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Тип управления | Сенсорный экран |
| Wi-Fi | Да |
| Сеть | Ethernet, WiFi |
| Поддержка PoE | PoE (802.3af) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10/100 Мбит/с) |
| Сетевые протоколы | IPv4, TCP, SIP, UDP, RTSP |
| Аудиокомпрессия | PCM |
| RS485 | 1 |
| Метод работы | Сенсорная клавиатура (0-9, *, #) |
| Тривожные входы | 8 |
| Питание | DC 12В, 1А |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Особенности | 1 выход реле,8 входов тревожных датчиков |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | 10%-95% |
| Размеры | 190х135х26 мм |
| Вес | 385 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Видеодомофон DHI-VTH5321GW-W Dahua
Dahua DHI-VTH5321GW-W – это 7-дюймовый сенсорный IP видеодомофон на Android 8.1, который можно подключить к локальной сети по Ethernet и Wi-Fi. Стильный и лаконичный дизайн позволяет легко внедрять устройство в любой интерьер. Домофон работает на базе встроенного процессора с ОС Android 8.1, поддерживает сетевые протоколы IPv4, TCP, SIP, UDP, RTSP. 7-дюймовый TFT LCD дисплей с разрешением 1024x600 пикселей имеет встроенную сенсорную клавиатуру от 0 до 9,* и #. Устройство оснащено всенаправленным микрофоном и динамиком, обеспечивающим двустороннее общение с посетителем. Записанные фото и видео можно запечатлеть на карте памяти Micro SD, объемом до 256 Гб. Для подключения к сети можно использовать сетевой интерфейс RJ45 (10M/100M Ethernet) или Wi-Fi (IEEE802.11b/802.11g/802.11n, 2.4 ГГц), позволяющие в любое время дистанционно контролировать ситуацию: открывать двери, просматривать сообщения и фото, общаться с ними. Домофон DHI-VTH5321G-W имеет 8 тревожных входов и 1 тревожный выход для подключения датчиков и сенсоров, можно подключить дверной звонок. Имеется интерфейс RS-485. Питание производится от источника DC 12 В или по технологии POE (802.3AF). Потребление в рабочем режиме – ≤7 Вт, в режиме ожидания ≤1.5 Вт.
Особенности модели:
Устройство можно использовать для организации связи между 4 домофонами (вызовы можно совершать между 3 внутренними мониторами, только при подключении к сети по Wi-Fi).
Поддерживает режим "Не беспокоить", также можно установить временной период "Не беспокоить", например, когда у детей обеденный сон. Имеется функция управления лифтом.
IP-видеодомофон принимает тревожный сигнал, при попытке взлома замка или при срабатывании датчика тревоги. Также можно активировать функцию самостоятельного вызова экстренных служб.
К видеодомофону можно подключить тревожные датчики, которые будут постоянно контролировать происходящее, позволяя быть уверенным в безопасности дома.
В любой момент разговора, владелец квартиры или дома может сделать фото гостя, также эту функцию можно сделать автоматической. Это позволит контролировать вход в квартиру или дом и иметь дополнительные доказательства в чрезвычайных ситуациях.
Функции улучшения звука: подавление эхо/DNR.
IP-монитор можно закрепить на стену накладным способом с помощью идущего в комплекте кронштейна. Диапазон рабочих температур от -10 до +55°C.