Дверной WiFi звонок 2Mp Light Vision VLC-01IVP Silver с ИК-датчиком движения
| Бренд | Light Vision |
| Тип устройства | Видеозвонок |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Дальность подсветки | 6 м |
| Поддержка мобильного приложения | ToSee |
| Тип видеосигнала | IP |
| Wi-Fi | Да |
| Сеть | WiFi |
| Питание | AC 8-24 В, Аккумулятор Li-ion 18650 – 2 шт. |
| Особенности модели | Встроенный PIR-детектор |
| Подключение | Беспроводное |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый,Черный с серебряным |
| Рабочая температура | -25°C ~ +55°C |
| Размеры | 76 / 33 / 143 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Дверной WiFi звонок 2Mp Light Vision VLC-01IVP Silver с ИК-датчиком движения
Дверной звонок с поддержкой видео в разрешении 1080P/25fps Light Vision VLC-01IVP, работает через WiFi с приложением ToSee. Угол обзора 166°, ИК-подсветка до 6 м. Встроенный ИК-датчик движения с углом обнаружения 120°. Бесплатный облачный сервис P2P.
Принцип работы
Панель вызова посылает уведомления в предустановленное приложение ToSee, когда обнаруживает движение перед дверью или когда посетитель нажимает кнопку дверного вызова. Также раздастся сигнал звонка, чтобы вы знали, что кто-то находится за дверью.
Ключевые свойства и возможности
* Работа через WiFi (2.4 ГГц) с приложением ToSee, бесплатный P2P облачный сервис.
* Full HD камера с поддержкой записи 1080P/25fps, с углом обзора 166°. Запись на карту памяти Micro SD до 32 Гб.
* Встроенный ИК-датчик движения, угол обнаружения 120°. Запись/отправка push-сообщений по детекции движения в приложение.
* ИК-подсветка до 6 метров.
* Двухстороннее аудио высокого качества.
* Двухцветная индикация.
* Питание AC 8-24 В или от 2 аккумуляторов 18650 Li-ion из комплекта. Автономная работа до 6-8 месяцев, подзарядка аккумуляторов microUSB 5 В или зарядное устройство. Потребление 20 мА в режиме ожидания, 170 мА в рабочем режиме.
* Комплектация: WiFi IP-панель, беспроводной звонок (с питанием от 220 В), настенный кронштейн, два аккумулятора 18650 Li-ion, карта памяти Micro SD 32 Гб, кабель USB-microUSB, инструкция, монтажный набор.