вверхвниз

Извещатель пожарный тепловой максимально дифференциальный Артон СПТ-3Б-НР 10-00144
- Готово к отправке
- Код: 10-00144
400 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Извещатель пожарный тепловой максимально дифференциальный Артон СПТ-3Б-НР
| Бренд | Артон |
| Тип устройства | Извещатель пожарный |
| Ток потребления в дежурном режиме/режиме тревоги | 0.2/22 мА |
| Способ подключения к ППК | Четырехпроводной ШПС |
| Тип извещателя | Максимально дифференциальный,Тепловой |
| Контакты реле | НР (NO) |
| Температура срабатывания | 54-70 °C |
| Световая индикация | Очередной режим, режим «Пожар» |
| Подключение | 4-проводное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 100/48 мм |
| Вес | 150 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Артон |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


