вверхвниз

Извещатель пожарный ручной Артон SPR-1L 10-00120
- Готово к отправке
- Код: 10-00120
220 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Извещатель пожарный ручной Артон SPR-1L
| Бренд | Артон |
| Тип устройства | Извещатель пожарный |
| Ток потребления в очередном режиме/режиме тревоги | 0.005/20 мА |
| Способ подключения к ППК | Двухпроводный ШПС |
| Тип извещателя | Ручной |
| Питание | 9-30 В |
| Подключение | Проводное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 102 / 102 / 38 мм |
| Вес | 120 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Артон |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


