вверхвниз

Извещатель пожарный комбинированный тепло-дымовой Артон СПД-3.3 10-00115
- Готово к отправке
- Код: 10-00115
523 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Извещатель пожарный комбинированный тепло-дымовой Артон СПД-3.3
| Бренд | Артон |
| Тип устройства | Извещатель пожарный |
| Ток потребления в дежурном режиме/режиме тревоги | 0.095/22 мА |
| Способ подключения к ППК | Четырехпроводной ШПС |
| Тип извещателя | Дымовой,Комбинированный,Тепловой |
| Питание | 12 В |
| Световая индикация | Очередной режим, режим «Пожар» |
| Подключение | 4-проводное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Рабочая влажность | До 95% |
| Размеры | 100/62 мм |
| Вес | 150 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Артон |
Информация для заказа
- Цена: 523 ₴




