вверхвниз

Извещатель пожарный дымовой Артон СПД-3 10-00107
- Готово к отправке
- Код: 10-00107
272 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Извещатель пожарный дымовой Артон СПД-3
| Бренд | Артон |
| Тип устройства | Извещатель пожарный |
| Тип сенсора | Фотоэлектрический |
| Ток потребления в дежурном режиме/режиме тревоги | 0.095/30 мА |
| Способ подключения к ППК | Двухпроводный ШПС |
| Тип извещателя | Дымовой |
| Подключение СПОС | Да |
| Питание | 9-30 В |
| Световая индикация | Очередной режим, режим «Пожар» |
| Подключение | 2-проводное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Рабочая влажность | До 95% |
| Размеры | 100/48 мм |
| Вес | 150 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Украина |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Артон |
Информация для заказа
- Цена: 272 ₴




