Извещатель пожарный дымовой автономный Артон СПД-3.4 85dB
| Бренд | Артон |
| Тип устройства | Извещатель пожарный |
| Тип извещателя | Автономный,Дымовой |
| Максимальная громкость | 85 дБ |
| Питание | 9 В «Крона» |
| Световая индикация | Очередной режим, режим «Пожар», режим «Неисправность» |
| Подключение | Беспроводное |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 100/48 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Извещатель пожарный дымовой автономный Артон СПД-3.4 85dB
Извещатель пожарный дымовой автономный Артон СПД-3.4. Уровень звукового давления 85 дБ на 3 м. Питание от батареи 9 В типа «Крона».
Применение
Применяется для обнаружения возгораний в закрытых помещениях различных построек и сооружений, сопровождающихся появлением дыма.
Ключевые свойства и возможности
* Уровень громкости звукового сигнала «Пожар» 85 дБ на расстоянии 3 м.
* Сигнализатор является съемным и взаимосочетаемым и поэтому может быть включен в локальную сеть пожарной сигнализации совместно с другими аналогичными автономными пожарными сигнализаторами. Максимальное количество извещателей в системе 10
* Оптическая индикация очередного режима работы и режима «Пожар».
* Индикация разряда батарейки.
* Световая и звуковая индикация неисправности.
* Контроль наличия батареи.
* Кнопка «Тест/Сброс».
* Питание от батареи 9 В типа «Крона».
* Чувствительность сигнализатора отвечает требованиям ДСТУ EN 14604.
* Возможность монтажа как на потолке, так и на стене.