вверхвниз

Извещатель пожарный дымовой Артон СПД-3.10 с базой Б01 10-00165
- Готово к отправке
- Код: 10-00165
239 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Извещатель пожарный дымовой Артон СПД-3.10 с базой Б01
| Бренд | Артон |
| Тип устройства | Извещатель пожарный |
| Способ подключения к ППК | Двухпроводный ШПС |
| Тип извещателя | Дымовой |
| Количество контактов | 4 |
| Питание | 10-30 В |
| Световая индикация | Очередной режим, режим «Пожар» |
| Подключение | 2-проводное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 85/37 мм |
| Вес | 150 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Артон |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴





