вверхвниз

Извещатель пожарный дымовой Артон СПД-3.10 с базой Б6 10-00175
- Готово к отправке
- Код: 10-00175
475 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Извещатель пожарный дымовой Артон СПД-3.10 с базой Б6
| Бренд | Артон |
| Тип устройства | Извещатель пожарный |
| Способ подключения к ППК | Четырехпроводной ШПС |
| Тип извещателя | Дымовой |
| Контакты реле | НЗ (NC), НР (NO) |
| Количество реле | 2 |
| Количество контактов | 8 |
| Питание | 12 В |
| Световая индикация | Очередной режим, режим «Пожар» |
| Подключение | 4-проводное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 85/37 мм |
| Вес | 150 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Артон |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴




