AHD видеокамера 4Mp TVT TD-7544AE (D/IR1) f=3.6mm
| Бренд | TVT |
| Тип устройства | AHD-видеокамера |
| Стандарт передачи сигнала | AHD |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Питание | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Размеры | Ø 87 / 108 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание AHD-видеокамера 4Mp TVT TD-7544AE (D/IR1) f=3.6mm
AHD-видеокамера TVT TD-7544AE (D/IR1) для наружной установки с разрешением 4 Мп и монофокальным объективом с фокусным расстоянием 3.6 мм, с ИК-подсветкой до 20 м.
Применение
Купольную AHD видеокамеру TVT TD-7544AE (D/IR1) с влагозащищенным антивандальным корпусом можно устанавливать для охраны объектов снаружи или внутри зданий. Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
* Матрица видеокамеры 1/3" CMOS, с максимальным разрешением 2560*1440 пикселей.
* Камера оснащена фиксированным объективом с фокусным расстоянием 3.6 мм.
* Благодаря встроенной ИК-подсветке до 20 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
* Функции улучшения качества видео, поддерживаемые видеокамерой: 2D DNR (цифровое подавление шума), DWDR (позволяет получать более подробные снимки даже при контрастных изображениях – наличии ярких и темных участков в кадре), AWG, BLC, HLC.
* Наличие OSD-меню (экранное меню) позволяет быстро и просто настроить параметры камеры.