вверхвниз

Видеокамера TD-7441AE (D/IR1) TVT 4MP f=3.6 мм 77-00122
- Готово к отправке
- Код: 77-00122
1 647 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
AHD-видеокамера 4Mp TVT TD-7441AE (D/IR1) f=3.6mm
| Бренд | TVT |
| Тип устройства | AHD-видеокамера |
| Стандарт передачи сигнала | AHD |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Питание | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Размеры | Ø 64/160 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IR |
Информация для заказа
- Цена: 1 647 ₴






