Видеодомофон AVD-740 (2Mpx) IPS Arny
| Бренд | Arny |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | IPS |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Интерком | На 4 видеодомофона |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Разрешение записи | 1080P/720P/960H |
| Карта памяти | MicroSD карта до 64 ГБ |
| Тип видеосигнала | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Запись по детекции движения | Да |
| Тип управления | Сенсорные кнопки |
| Питание | 220 В |
| Особенности | 2 тревожных входа,MP3-мелодии,Автоответчик,Встроенная память для фото |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый,Черный |
| Рабочая температура | -10°C ~ +60°C |
| Размеры | 193 / 113 / 20 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Видеодомофон AVD-740 (2Mpx) IPS Arny
ARNY AVD-730 (2 Mpx) – видеодомофон в стильном тонком корпусе с гармоничным дизайном. Размер экрана – 7”. Для переговоров используется система громкой связи. К двум из четырех видеовходов можно подключать совместимые панели вызова производства ARNY или других брендов. К остальным – 2 видеокамеры. Вся видеотехника может быть AHD/CVI/TVI/CVBS стандартов. Определение стандарта происходит автоматически. Дополнительно подключаются 2 внешних датчика тревоги и монитор с композитным входом.
Встроенная память позволяет хранить до 100 фотографий. Запись видео активируется после установки и форматирования карты памяти объемом до 64 Гб. Есть функция автоответчика для сохранения голосовых сообщений посетителей. Внутренний цифровой датчик движения позволяет автоматически записывать фото или видео всех перемещавшихся в зоне контроля камер.
Набор сенсорных кнопок Easy Buttons с подсветкой расположен справа от экрана и позволяет легко управлять основными функциями видеодомофона. С помощью кнопок можно дистанционно открывать электрозамки, просматривать изображения с камер и панелей вызова, отвечать и переадресовывать вызовы. Сбоку устройства находятся кнопки для доступа в меню и управление ручной съемкой.
К домофону можно подключить еще 3 монитора ARNY. Такая система позволяет из разных помещений принимать вызовы и открывать двери посетителям. Кроме того, активируется функция внутренних переговоров между устройствами и переадресация между ними внешних вызовов.
В корпусе толщиной всего 18 мм расположен встроенный блок питания, благодаря чему ваш интерьер не будут портить провода и адаптеры.
Технические параметры
- дисплей с диагональю 7” (1024×600 px)
- поддержка аналогового и цифрового видео стандартов AHD/CVI/TVI (HD, Full HD), CVBS (960H)
- автоматический выбор стандарта видеосигнала
- система громкой аудиосвязи
- 4 видеоканала для двух панелей вызова и двух камер
- подключение 2 внешних детекторов тревоги
- внутренний видеодатчик движения
- композитный выход для отдельного дисплея
- возможность работы в системе из 4 видеомониторов ARNY
- разъем для адаптера подъездного домофона
- внутренняя интерфон-связь
- система сенсорных кнопок Easy Buttons
- внутренняя память на 100 фотографий
- слот для карт microSD до 64 Гб для хранения видео
- автоответчик
- рабочая температура от -10 до +60°С
- габариты 192,5×112,8×19,8 мм
– масса 500 г.