Видеодомофон AVD-730 Arny
| Бренд | Arny |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | TFT |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Интерком | На 4 видеодомофона |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Разрешение записи | 960H |
| Карта памяти | MicroSD карта до 32 ГБ |
| Тип видеосигнала | CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Запись по детекции движения | С 1 канала |
| Тип управления | Сенсорные кнопки |
| Питание | 220 В |
| Особенности | 2 тревожных входа,Автоответчик |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый,Черный |
| Рабочая температура | -10°C ~ +60°C |
| Размеры | 193 / 113 / 19 мм |
| Вес | 590 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Видеодомофон AVD-730 Arny
Устройство с широким набором функций. Цветной экран с диагональю 7" показывает качественное изображение. Для переговоров используется система громкой связи. Открытие замка, просмотр данных от камер и прием вызова - выполняются с помощью сенсорных кнопок на передней панели видеодомофона ARNY AVD-730. Для ручной съемки фото и видео предназначены кнопки с правой стороны устройства.
К домофону можно подключить разные видеоустройства, сенсоры, мониторы. Изображение, получаемое от камер, записывается автоматически при вызове, в ручном режиме или по сигналу от датчиков. Встроенная память позволяет хранить до 190 отдельных снимков. Если установлена дополнительная карта памяти, появляется возможность записывать видео и звук.
Если к видеодомофону ARNY AVD-730 подключить еще ряд подобных устройств, приём вызова и открывания дверей станет доступным из нескольких помещений. Дополнительно представится возможность вести переговоры между ними.
Основные