Видеодомофон AVD-1030 Arny
| Бренд | Arny |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | TFT |
| Диагональ экрана | 10" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Интерком | На 4 видеодомофона |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Разрешение записи | 960H |
| Карта памяти | MicroSD карта до 32 ГБ |
| Тип видеосигнала | CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Запись по детекции движения | С 1 канала |
| Тип управления | Сенсорные кнопки |
| Питание | 220 В |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый,Черный |
| Рабочая температура | -10°C ~ +60°C |
| Размеры | 264.8 / 157.8 / 25.3 мм |
| Вес | 920 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Видеодомофон AVD-1030 Arny
ARNY AVD-1030 – модель видеодомофона в тонком планшетном корпусе с экраном 10”. Поддерживает переговоры по громкой связи. Оснащен входами для 2 панелей вызова, к которым могут подключаться совместимые устройства ARNY или других брендов. Дополнительное оборудование – 2 аналоговые видеокамеры, 2 внешних датчика тревоги, монитор для просмотра изображения.
Блок внутренней памяти позволяет хранить до 190 фотографий. Функция видеозаписи доступна после установки карты памяти с максимальным объемом 32 Гб.
Три сенсорные кнопки с правой стороны монитора удобно подсвечиваются и позволяют легко управлять основными функциями видеодомофона ARNY AVD-1030: дистанционным открытием электрозамка, просмотром изображений от камер и видеопанелей, отвечать на вызовы и переадресовывать их. На боковой грани устройства находятся другие кнопки, предназначенные для доступа к меню, управлением ручной съемкой и другими функциями.
Если к домофону подключить еще 3 таких же модели, можно получить удобную систему, позволяющую из разных мест разговаривать и открывать двери гостям. Кроме того, возникает возможность вести внутренние переговоры между устройствами и переадресовывать вызовы между ними.
Технические параметры
- экран с диагональю 10” (1024x600px)
- стандарт аналогового видео PAL/NTSC
- громкая аудиосвязь
- входы для двух панелей вызова, двух видеокамер и тревожных детекторов
- видео датчики движения
- выход для внешнего монитора
- объединение в систему до четырех видеодомофонов
- автоответчик, внутренняя интерфон-связь
- сенсорные кнопки
– внутренняя память 128 Мб
- разъем для карты памяти до 32 Гб
- хранение фотоснимков во встроенной памяти, видео на карте
- рабочие температуры от -10 до +60°С
- габариты 265/158/25 мм
- масса 920 г