Видеопанель AVP-05 Brown Arny
| Бренд | Arny |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 960x576 |
| Углы обзора | 74° |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип видеосигнала | CVBS |
| Отключение замка | Есть |
| Питание | DC 12 В |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Коричневый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 122 / 41 / 23 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Видеопанель AVP-05 Brown Arny
Высокопрочный корпус – не единственный плюс этой панели. ARNY AVP-05 оснащена цветной камерой с матрицей CMOS, охватывающей поле радиусом 74 градуса по горизонтали и 40 градусов по вертикали. Пользователю снабжается максимально широкое поле обзора. Совместимость ARNY AVP-05 с любым четырем проводным домофоном делает устройство универсальным и практичным. Именно поэтому видеопанель оптимально подойдет не только для частных квартир, но и для офисных, административных помещений, где есть необходимость в ограничении доступа посторонних лиц.
Дополнительная мера безопасности – инфракрасная подсветка, которая обеспечивает идентификацию посетителей на расстоянии 50-80 сантиметров от двери даже при отсутствии освещения. Обеспечивается высокое качество изображения даже в полной темноте.
Важным преимуществом модели является низкое энергопотребление. В рабочем режиме панель потребляет не более 14 Вт, а в режиме ожидания 1,5 Вт. Как результат – техника не только обеспечивает безопасность помещения, но и гарантирует экономию электроэнергии.
Скромные габариты, эргономичный дизайн, удобная схема установки значительно упрощают процесс монтажа оборудования. Для вызова абонента установлен высокочувствительный сенсор, а также прочная кнопка, рассчитанная на большое количество нажатий.