Видеопанель AVP-NG320 (95°) Arny
| Бренд | Arny |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 960x576 |
| Углы обзора | 95° |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип видеосигнала | CVBS |
| Отключение замка | Есть |
| Питание | DC 12 В |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серебро |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +50 °C |
| Размеры | Ø85.78 / 25.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Видеопанель AVP-NG320 (95°) Arny
Панель ARNY AVP-NG320 совместима не только с мониторами бренда ARNY, но и с устройствами других производителей, поддерживающих четырех проводной тип соединения.
Панель устанавливается накладным способом. Оптимальная высота монтажа 150-160 см. Фокусное расстояние 2,8 мм обеспечивает широкую область обзора, по горизонтали ограниченную 95°, а по вертикали – 60°. Для просмотра доступна зона высотой 115 см, шириной 200 см и глубиной 100 см.
Устройство оснащено нормально открытым реле, которое позволяет управлять подключенным электро замком. Для настройки громкости на задней панели установлен регулятор. Видеопанель хорошо заметна в темноте, поскольку кнопка вызова имеет светодиодную подсветку.
Несмотря на то, что корпус модели достаточно прочный и обеспечивает хорошую защиту от любых внешних воздействий, следует избегать монтажа в местах с высокой влажностью и температурой под прямыми солнечными лучами и рядом с источниками электромагнитных помех.