Видеопанель AVP-NG320-AHD (95°) Arny
| Бренд | Arny |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 1 Мп |
| Углы обзора | 95° |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип видеосигнала | AHD |
| Отключение замка | Есть |
| Питание | DC 12 В |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серебро |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +50 °C |
| Размеры | Ø85.78 / 25.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Видеопанель AVP-NG320-AHD (95°) Arny
Панель вызова ARNY AVP-NG320-AHD – одноабонентская модель с видеокамерой формата AHD в металлическом антивандальном корпусе. С помощью видеопанели можно обмежить наблюдение за входной зоной, пообщаться с посетителем, а также дистанционно открыть замок. Устройство совместимо со всеми домофонами стандарта AHD.
Видеокамера формата AHD, установленная в видеопанели, имеет разрешение 720p и дает четкое и детализированное изображение. Объектив с фиксированным фокусным расстоянием 2,8 мм углами обзора 95° по горизонтали и 60° по вертикали охватывает широкую площадь обзора. Инфракрасная подсветка обеспечивает идентификацию посетителей на расстоянии 0,5-0,8 м от двери даже при отсутствии освещения. Автоматическое переключение между дневным и ночным режимами съемки и подсветки в ИК-диапазоне обеспечивают круглосуточную работу. Для управления подключенным электрозамком панель вызова оснащена нормально открытым реле. Громкость регулируется с помощью регулятора на обратной части панели. Для удобства использования в темное время кнопка звонка подсвечивается яркими светодиодами.
Панель ARNY AVP-NG320-AHD выполнена в уникальном футуристическом дизайне. Прочный металлический корпус не только необычно смотрится, но и отлично защищает от внешних воздействий, что позволяет установить панель как внутри помещения, так и снаружи и обеспечивает корректную работу в диапазоне температур –20°C ~ +60°C.