Видеопанель AVP-NG230 (1Mpx) Graphite Arny
| Бренд | Arny |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 1 Мп |
| Углы обзора | 120° |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип видеосигнала | AHD/CVBS |
| Отключение замка | Есть |
| Питание | DC 12 В |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Графитовый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 133 / 43 / 22 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Видеопанель AVP-NG230 (1Mpx) Graphite Arny
Современная стильная панель вызова для видеодомофонных систем. Компактный металлический корпус с акриловой накладкой хорошо переносит любые атмосферные воздействия и обладает антивандальными характеристиками. Устанавливается накладным способом, защитный козырек и угловая панель монтажа поставляются в комплекте.
Панель ARNY AVP-NG230 1MPX оснащена видеокамерой с сенсором нового поколения. Четкое изображение получается при любом уровне освещенности. В ночное время автоматически включается черно-белый режим съемки и подсветка в инфракрасном диапазоне. Формат видеосигнала переключается кнопкой на задней крышке устройства. В зависимости от монитора можно выбрать AHD или CVBS.
Объектив камеры с фокусным расстоянием 1,7 мм обеспечивает угол обзора в 120°, что позволяет полностью просматривать пространство перед входом. Для удобства работы с панелью в ночное время вокруг металлической кнопки звонка есть подсветка, которая автоматически включается при понижении уровня освещенности.
Наличие встроенного блока управления замком исключает необходимость подключения к электрозамку дополнительного блока питания. Он работает как аккумулятор – накапливает напряжение, а при нажатии кнопки открытия кратковременно подает ток на замок.