Видеопанель AVP-NG422 (1 Mpx) Graphite Arny
| Бренд | Arny |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 1 Мп |
| Углы обзора | 125° |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип видеосигнала | AHD/CVBS |
| Отключение замка | Есть |
| Питание | DC 12 В |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Графит,Серебряный,Шампань |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 133 / 48 / 19 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Видеопанель AVP-NG422 (1 Mpx) Graphite Arny
Стильная компактная вызовная панель для видеодомофонных систем на одного абонента. Накладной корпус выполнен из металла, обладает антивандальными характеристиками. Выполнена в трех цветах и имеет 2 сменные декоративные накладки, что позволяет подобрать внешний вид в соответствии с интерьером или экстерьером. Кнопка звонка сенсорная, оснащена яркой подсветкой. Громкость разговора регулируется.
Объектив видеокамеры защищен ударопрочным стеклом. Фокусное расстояние 2,8 мм обеспечивает сектор обзора в 125°. Разрешение видеоизображения 1280 × 720 px. Панель ARNY AVP-NG422 1MPX поддерживает стандарты AHD-M/CVBS и позволяет легко переключаться между ними. Это позволяет использовать ее с большим количеством моделей видеодомофонов ARNY и других брендов. Для работы в ночное время устройство оснащено инфракрасной подсветкой и автоматически переходит в ночной режим съемки.
Модель оборудована реле удаленного управления замком. Вместе с ней в комплекте идет блок управления замком, аккумулирующий напряжение для дистанционного открытия электромеханических замков без использования дополнительных блоков питания.