Видеопанель AVP-NG420 (1Mpx) Graphite Arny
| Бренд | Arny |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 1 Мп |
| Углы обзора | 125° |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип видеосигнала | AHD/CVBS |
| Отключение замка | Есть |
| Питание | DC 12 В |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Графитовый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 48 / 133 / 19 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Видеопанель AVP-NG420 (1Mpx) Graphite Arny
Вызовная панель отличается интересным дизайном и современной камерой для получения изображения высокого качества. Корпус из металла в антивандальном исполнении имеет небольшие размеры. Большая кнопка вызова оснащена яркой подсветкой. Имеется встроенное реле удаленного управления замком. Можно настроить громкость разговора.
Камера защищена ударопрочным стеклом. Объектив с фокусным расстоянием 1,7 мм обеспечивает угол обзора в 125°. Съемка ведется в расширении 1280×720. Панель ARNY AVP-NG420 позволяет легко переключаться между аналоговым и AHD стандартом передачи данных, что делает ее совместимой с большим количеством моделей видеодомофонов с четырем проводным подключением монитора.
Вместе с видеопанелью в комплекте идет БУЗ – блок управления замком для дистанционного открытия электромеханических замков. Поэтому она не нуждается в дополнительном блоке питания.
Устанавливать вызовную панель ARNY AVP-NG420 1Mpx рекомендуется так, чтобы в объектив не попадали прямые лучи солнца и на максимальном расстоянии от источников электромагнитных волн.