Видеопанель AVP-NG230 (2Mpx) Brown Arny
| Бренд | Arny |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Углы обзора | 115° |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип видеосигнала | AHD/CVBS |
| Отключение замка | Есть |
| Питание | DC 12 В |
| Особенности | Подсветка кнопок |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Коричневый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 133 / 43 / 22 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Видеопанель AVP-NG230 (2Mpx) Brown Arny
Стильная панель в современном дизайне для домофонных систем на одного абонента. Металлический накладной корпус в антивандальном исполнении предназначен для работы на улице. Для удобной установки в комплекте предусмотрены передняя и угловая монтажные панели, защитный козырек.
В видеопанели вызова ARNY AVP-NG230 2MPX установлена камера нового поколения. Высокочувствительный сенсор получает качественное изображение при любой освещенности. Для работы в темноте есть ночной черно-белый режим и инфракрасная подсветка. Видеосигнал может передаваться по одному из стандартов: AHD и CVBS. Для легкого переключения между ними предусмотрена кнопка на задней панели устройства.
Объектив видеокамеры имеет фокус 2,5 мм, обеспечивает сектор обзора 115° по горизонтали и 63° по вертикали. С такой обзорностью панель позволяет хорошо видеть все происходящее в области перед входом без искажений. Посетителям легко работать с устройством даже в ночное время – при понижении освещенности вокруг кнопки автоматически включается диодная подсветка.
Встроенное реле позволяет управлять через панель одним электромеханическим замком. Дополнительный источник питания позволяет подключать замки без использования внешних блоков.