Видеопанель AVP-NG432 (2 Mpx) Graphite Arny
| Бренд | Arny |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Углы обзора | 140° |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип видеосигнала | AHD/CVBS |
| Отключение замка | Есть |
| Питание | DC 12 В |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Графитовый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 133 / 48 / 19 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Видеопанель AVP-NG432 (2 Mpx) Graphite Arny
Стильная компактная вызовная панель для видеодомофонных систем на одного абонента. Накладной корпус выполнен из металла, обладает антивандальными характеристиками. 3 цвета и 2 сменные декоративные накладки позволяют подобрать подходящий внешний вид. Кнопка звонка сенсорная, оснащена яркой подсветкой. Громкость разговора регулируется.
Объектив видеокамеры защищен ударопрочным стеклом. Угол обзора в 140°. переключение стандарта видеосигнала 1080P/720P/960H, разрешение 1920×1080/1280×720/960×576, механический ИК-фильтр. Панель ARNY AVP-NG432 2MPX поддерживает стандарты AHD/CVBS и позволяет легко переключаться между ними. Это позволяет использовать ее с большим количеством моделей видеодомофонов ARNY и других брендов. Для работы в ночное время устройство оснащено инфракрасной подсветкой и автоматически переходит в ночной режим съемки.
Модель оборудована реле удаленного управления замком. Вместе с ней в комплекте идет блок управления замком, аккумулирующий напряжение для дистанционного открытия электромеханических замков без использования дополнительных блоков питания.