Видеопанель AVP-NG430 (2 Mpx) Bronze Arny
| Бренд | Arny |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Углы обзора | 115° |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип видеосигнала | AHD/CVBS |
| Отключение замка | Есть |
| Питание | DC 12 В |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Бронза |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 133 / 48 / 19 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Видеопанель AVP-NG430 (2 Mpx) Bronze Arny
Элегантная компактная вызывная панель в металлическом антивандальном корпусе. Объектив видеокамеры защищает ударопрочное стекло. Большая кнопка вызова подсвечивается и выдерживает множество нажатий.
Видеопанель ARNY AVP-NG430 2Mpx оборудована камерой с поддержкой AHD формата и максимальным разрешением 1920х1080 px. Фокус объектива 2,5 мм обеспечивает обзорность в 115°. Регулятор на задней крышке позволяет легко включать в работу с CVBS, AHD-H или AHD-M форматами передачи данных. Это дает возможность использовать модель с разными домофонами, поддерживающими 4-проводное соединение.
Для работы в ночное время панель оснащена механическим ИК-фильтром и подсветкой в инфракрасном диапазоне. Встроенное реле позволяет управлять одним электрозамком. На тыльной стороне расположен переключатель громкости. В комплекте с моделью идет аккумулятор напряжения (БУЗ), который позволяет открывать замок без использования дополнительного блока питания.
Чтобы вызовная панель ARNY AVP-NG430 2Mpx работала долго без сбоев, ее рекомендуется устанавливать на достаточном расстоянии от источников электромагнитных волн и защищать объектив от попадания солнечных лучей.